От двух пристаней находящихся на расстоянии 527 км друг от друга отплыли одновремено навстречу друг другу катер и моторная лодка . они встретилис через 17 ч . катер шёл со скоростью 19 км\ч .какое растояние лодки переодолела до...
От двух пристаней находящихся на расстоянии 527 км друг от друга отплыли одновремено навстречу друг другу катер и моторная лодка . они встретилис через 17 ч . катер шёл со скоростью 19 км\ч .какое растояние лодки переодолела до встречи с катером.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1517 км
такой ответ на ваш вопрос всё понятно