От двух станций одновремено в противоположных направлениях удаляясь один от другого отправелись два поезда со скорастями 80км/ч и 90км/ч через 5 чесов они были на расстаянии970км один от другого . вычеслите расстаяние между ста...

От двух станций одновремено в противоположных направлениях удаляясь один от другого отправелись два поезда со скорастями 80км/ч и 90км/ч через 5 чесов они были на расстаянии970км один от другого . вычеслите расстаяние между станциями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90+80=170(км/ч)-скорость удаления. 2)170•5=850(км)-вместе за 5 ч. 3)970-850=120(км)-между двумя станциями. Ответ:120 км