От двух станций расстяние между которыми 34 км,одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда. Один поез шел со скоростью 82 км/ч,а другой со скоростью на 8 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами чере...

От двух станций расстяние между которыми 34 км,одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда. Один поез шел со скоростью 82 км/ч,а другой со скоростью на 8 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82+8=90 90+82=172 172×3=516 516-34=482км Ответ: 482 км