От фруктового сада до большого города 420 километров из сада огород со скоростью 65 километров час отправилась машина груженая облаками одновременно с ней из города в сад выехала порожнее машина со скоростью 75 километров час н...

От фруктового сада до большого города 420 километров из сада огород со скоростью 65 километров час отправилась машина груженая облаками одновременно с ней из города в сад выехала порожнее машина со скоростью 75 километров час на каком расстоянии от города эти машины встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65+75=140 км/ч-скорость сближения.  2)420:140 = через 3 часа-они встретятся. 3)75*3=225 км- будет от города,когда машины встретятся