От глаголов неопределенной формы образуйте сначала глаголы настоящего времени,затем деепричастия. Вышагивать,купаться,недоумевать,не открывать,не встречать,кататься,посещать,спускать их надо образовать
От глаголов неопределенной формы образуйте сначала глаголы настоящего времени,затем деепричастия.
Вышагивать,купаться,недоумевать,не открывать,не встречать,кататься,посещать,спускать их надо образовать
Ответ(ы) на вопрос:
вышагиваю - вышагивая; купаюсь - купаясь; недоумеваю - недоумевая; не открываю - не открывая; не встречаю - не встречая; катаюсь - катаясь; посещаю - посещая; спускаю - спускаясь