ОТ ГОРОДА ДО ПОСЕЛКА АВТОБУС ЕХАЛ 2 ЧАСА СО СКОРОСТЬЮ 75/КМ Ч.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОНАДО
ОТ ГОРОДА ДО ПОСЕЛКА АВТОБУС ЕХАЛ 2 ЧАСА СО СКОРОСТЬЮ 75/КМ Ч.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ ВЕЛОСИПЕДИСТУ;ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ ЭТОТ ПУТЬ СО СКОРОСТЬЮ 15КМ /Ч
Гость
75*2:15=10 (ч) понадобится велосипедисту.