От города до поселка автобус ехал со скоростью75км\ч. сколько времени понадобится велосепедисту что бы проехать этот путь со скоростью 15км\ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75/15=5 - в пять раз больше, чем автобусу ..............................................................................
Гость
75:15=5 (ч)- понадобится велосепедисту.чтобы проехать этот путь.