От гриба до чернички воробей сделал 3 прыжка а от чернички до сосновой шишки на 4 прыжка больше. Сколько прыжков воробей сделал от чернички до шишки ? Сколько всего прыжков воробей сделал от гриба до шишки ? Гриб, черничка и ши...
От гриба до чернички воробей сделал 3 прыжка а от чернички до сосновой шишки на 4 прыжка больше. Сколько прыжков воробей сделал от чернички до шишки ? Сколько всего прыжков воробей сделал от гриба до шишки ? Гриб, черничка и шишка могут располагаться по-разному .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4::: 7 прыжка от черники до шишки.
7+3::: 10 прыжков он сделал от гриба до шишки.
Ответ: 7 прыжков
Гость
3+4=8(прыжков) Ответ:8 прыжков сделал воробей от чернички до шишки.