мне от этой почему-то....http://www.youtube.com/watch?v=pnMwLq1E-zQ
Гость
скорее всего это от мелодии... . в песне бес слов....
Гость
У каждого есть Песни Настальгические, из прошлого, эти песни вызывают Ассоциации Душевности восприятия какого то Приятного момента! Вот от таких песен и становится легко и Свободно на Сердце!
Гость
от той, которая за душу берет
Гость
От любимой.
Гость
не про меня, у меня слуха нет... слышу только шум.
Гость
классика.. . веселая песня. но вот что в ней веселого?... загадка
Гость
А вот с этой)) )
Гость
Легко на сердце от песни веселой она скучать не дает никогда И любят песню деревни и села и любят песню большие города!
Гость
эстрадной