А с каким муз. инструментом себя ассоциируете?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оргАн) ) В детстве была в консерватории и меня потрясло его звучание и возможность играть на нём не только руками, а и ногами. (всем чем можно)))
Гость
А я - камертон! ) Я настраиваю!)))))))
Гость
конечно виолончель!... и звуки и формы...
Гость
Pianino.
Гость
Ну вот- только этого не хватало- чтоб я ассоциировала себя инструментом.
Гость
С раковиной морскою-вот вроде и музыки нет, но приложи ухо и услышишь))
Гость
pervaja misli govorjat vernaj,srazu gitara v voobrozenii voznikla...
Гость
С гитарой))) Вадик, поиграй на струнах моей души)))
Гость
ОргАн)) ) Не потому, что такая же всеобъемлющая по выражению Музыки, а потому, что ассоциирую себя с буквальной этимологией слова "орган"-ИНСТРУМЕНТ для выражения СВОЕЙ Музыки)))
Гость
наверное со скрипкой-такая же чувствительная)
Гость
банальная балалайка))
Гость
Саксофон
Гость
Роялем
Гость
скрипкой....