От кого произошли славяне по библейской генеалогии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от Иафета, насколько я помню.
Гость
Иафетиды
Гость
Охренеть!!! ! Столько прожила, а всё впустую=---((((( Ты что же Славяно-Арийские Веды не читала? ? А ведь сама наверное славянка, а исконных СВОИХ корней и не знаешь. И не Стыдно!
Гость
не от кого поэтому, Гитлер и хотел уничтожить низшую рассу
Гость
От Иафета. В древнегреческой мифологии Скиф был младшим из трех сыновей Геракла. (кроме этих у него ещё были дети) С Скифа были сыновья старший Словен и младший Росси. Словен ушел на запад ныне Сербия. А мы, братья Словена, прозябаем на территории Скифии. Есть версия, что средним сыном был Алан - родоначальник осетин. Кстати сербы и осетины православные.
Гость
от иафета (святитель Дмитрий Ростовский )
Гость
Словяне - придуманы.
Гость
От Иафета. Генеалогия Иафета ("далее по поколениям") в Библии не прослежена.
Гость
надеюсь вы шутите..: -)...Библия славян ваще не имела в виду..: -)..
Гость
По библейской - ни от кого. Их не было.
Гость
Евреи не знали, что славяне есть.)))
Гость
все люди произошли от одного предка
Гость
Славяне вне еврейско-библейской генеалогии.
Гость
От Адама и Евы.. . Только поразительно что такими глупыми вышли :( Чистокровные от Иафета.