Почему мужчины голубеют?Их ведь и так меньше чем женщин.А нам что останется,голубятник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий мужчине НИКОГДА не поголубеет (!)
Гость
их голубят уже с детства по телевизору
Гость
Воспитание. Они не понимают что пол неразрывно связан и с их предземным существованием
Гость
потому что мужчины перевелись в наше время
Гость
Обычные проблемы со строевой подготовкой.
Гость
из за вас женщин и голубеют )) весь день на телефоне, а в постели как брёвна ))
Гость
Лизбиятник!
Гость
Просто считайте, что это не мужчины, а гермафродиты.
Гость
все здоровые мужчины бисексуальны.. это природа.. так что женщинам беспокоиться не о чем.. это совсем разные отношения.. они не пересекаются..
Гость
Зато подруг будет больше ))) а если по теме то, это омерзительно Фу
Гость
А ну этих мужиков! Надо как Амазонки попользоваться мужиками и голова с плеч!
Гость
Наказание.
Гость
лезбий тоже процветает как это всё пративно наверное потомучто общество деградирует
Гость
чё растите то и выростает
Гость
потому что они утратили свою сущность, как веру, мозг, нравственность, любовь
Гость
это к концу света
Гость
Женское воспитание.
Гость
Вавилон, путается все: языки, образы даже уже и пОлы
Гость
лесбиянство
Гость
Не водитесь с такими, они Вас плохому научат. ))) А я почему то не наблюдаю массового изменения окраса в моём окружении. )))
Гость
Муж ушел к другому?