По городу «Шеф» разъезжает не на прeдставительском седане, как большие начальники, а на жестко заряженном ВАЗ 2112

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жигули они и есть жигули. хоть заряжай, хоть нет. . железо - говно. ходовая - говно. движок слабый. даже если что-то доработать, один хрен остаются проблемы с качеством металла и качеством обработки деталей. подозреваю, что цена аппарата на фото значительно превышает цену приличного японца в том же классе. и всё равно, сравнив с той же альмерой, убедитесь, что альмера интереснее по ряду причин (хотя бы оцинкованный кузов и штатный кондей, стеклоподъемники, ГУР) . а уж если сравнить с ланцером или короллой))))))
Гость
тьфутьфу если въебется он на этом вазе.. от него ничего не останется. Ваз не приспособлен к аварии, в ВАЗЕ всегда народ погибает.
Гость
и
Гость
под хохлому покрасил