От куба отрезали угол (рис. 10.4). 1) Сколько граней у получившегося многогранника?Какую форму они имеют?Сколько у него вершин?Сколько ребер? Сколько граней на этом рисунке не видно? А сколько вершин? 2) Начертите пятиугольную ...

От куба отрезали угол (рис. 10.4). 1) Сколько граней у получившегося многогранника?Какую форму они имеют?Сколько у него вершин?Сколько ребер? Сколько граней на этом рисунке не видно? А сколько вершин? 2) Начертите пятиугольную грань многогранника ,если ребро куба 4 см,а разрез проходит через середины ребер куба. 3)Как вы думаете ,сколько граней будет у этого многогранника ,если отрезать еще один угол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь учьшим и посоставь картинку и держи картинку