От куда пошло выражение : "Здравствуйте Вам через окно!!!" ?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоисточник Петр Первый! Когда прорубил окно в Европпу, тогда и начал общение с этой фразы
Гость
как известно в Греции есть все, но про двери греки и не знали. Поэтому их у них и нет. В 2ОО4 г. они взяли Кубок Европы по футболу и вышли через окно. А первоначально фраза звучала так - Здрасьте, опять, через окно?