От куда такие мнения, мол атеист это всегда бессовестный алкоголик??? (в лучшем случае) (+)
От куда такие мнения, мол атеист это всегда бессовестный алкоголик??? (в лучшем случае) (+)В худшем это само "воплощение дьявола")))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чья ба корова мучала (Ной, Лот...) ! ))) а веруюшшый - энто завсегда инквизитор (садюга) :-) в лучем случае п****бол
Гость
если б я была верующей и пробежалась бы хотя бы по трём последним страничкам вопросов-ответов-сейчас, то точно представила бы тех, кто с утреца возомнил себя лихим борцом против веры олигофренами, дебилами, невежественными недомерками, хамами, одуревшими от того, что больше помогает одуреть - проверьте сами - прям затмение какое-то - может, какой смог снова?
Гость
среди атеистов тоже есть фанатики ха-ха-ха
Гость
А ещё Убийцы Воры и насильники ((((( Тоже хотела такой вопрос задать Но очень Сильно хотелось опохмелиться Пришлось идти грабить магазин Продавец начала выёживатся Пришлось её убить Вот и не успела (((((((
Гость
Вы явно приувеличиваете. А судит каждый из нас в меру своей собственной испорченности.
Гость
Невежественные фанатики такие мнения придумывают. Они и тут в ответах отметились )
Гость
Это не мнение, это клиника. Вот кстати чуть повыше меня отписался очень показательный в этом смысле субъект- Тамплиер, до крайней стадии болезни он ещё не дошёл, зато страдает почти полным спектром легко обнаружимых симптомов.
Гость
предлагаю атеистов так и считать алкоголиками, а верующих-кровопийцами. . сами понимаете, все пьют одно и то же. . но атеисты-алкоголь, а верующие-кровь Христову)))
Гость
Cтереотипы просто.
Гость
Неверный вывод об истинных причинах утраты совести и трезвости вплоть до уподобления дьяволу.
Гость
Не всегда алкоголик, но то что 95% атеистов не имеют ни стыда ни совести это факт. Почитайте вопросы и ответы и коменты ваших коллег и вы это увидите.
Гость
Я не знаю откуда такие мнения. Атеисты - это люди которые не верят в чушь. Я лично не сталкивался в жизни с доказательством что бох существует. Я верю в себя. Мне легче поверить в Ети, НЛО и т. д. Потому что факты есть факты, а факты что бог существует отсутвуют. Даже видео где якобы в людей вселялся Дьявол, я могу опровергнуть тем. Что только в Верующих он вселялся, а в Атеистов нет? почему? ? Да потому что есть такая психечская болезнь когда ты себе в башку забиваешь что то нелепое. Так они забили себе что в них бес.
Гость
если на алкаше нет крестика, то он его пропил и стал атеистом
Гость
не переживайте, никто так не думает, вы себя просто накручиваете)