Почему люди бояться сект, но не бояться попастя на удочку РПЦ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут реклама и антиреклама тоже огромную роль играют.
Гость
16 Всякий, кто рассудителен, будет действовать со знанием, а глупый повсюду разнесёт глупость думать надо где правда, а не верить всякому слову, и все сверять по библии, как секты могут обманывать, так и рпц может.
Гость
Это не одно и то же, в церкви ничего насильно не делают, можно прийти и поглазеть, деньги оставлять там необязательно, и можно забросить легко. А секта засасывает. Хотя в сектах не состояла, точно не знаю, просто догадки =)))))
Гость
Псалтирь 111:10 Начало мудрости--страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его] . Хвала Ему пребудет вовек.
Гость
потому что это такая удочка, с которой можно в любой момент сорваться и остаться с нормальной не зомбированной психикой.
Гость
Это точно.
Гость
Потому что РПЦ - истинная Церковь Христова.
Гость
потому что уже попали.