От куда взялись разно язычнные народы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте про Вавилонскую башню. Только евреи сохранили свой язык
Гость
Оттуда же, откуда взялись и одинаково язычные народы. Откуда народ вообще появляются, Вы, конечно же, знаете.
Гость
а самому подумать слабо? У нас на глазах столько новых слов появилось, столько слов поменяло значение - и все за какие-о десяток лет. За век - меняется еще больше. За 5 веков поменяется столько, чо эот будет уже другой язык. Стоит изолировать два народа - через 300-500 лет они перестанут понимать друг друга. Почему же у народов живущихх за тысячи километров и никак не пересекающихся должен быть один язык