От линии фронта по железной дороге был отправлен моторный броневагон со скоростью 81км/ч одновременно навстречу отправили бронепоезд, за сутки который проходит 1080км через сколько часов они встретиться если между фронтом и шта...

От линии фронта по железной дороге был отправлен моторный броневагон со скоростью 81км/ч одновременно навстречу отправили бронепоезд, за сутки который проходит 1080км через сколько часов они встретиться если между фронтом и штабом 84км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1080/24=45 км/час-скорость бронепоезда 2)81-скорость моторного броневагона 3)81+45=126 скорость сближение(общая скорость) 4)84/126=40 мин Ответ;40 мин.