От Марьино до Сосновки 58 км а от сосновки до шатров в 3 раза дальше, чем от марьино до сосновки.сколько километров от марьино до шатров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от Сосновки до Шаратов -- в 3р. б.     от  Марьино до Сосновки --   58 км        Всего -- ?                                                              Решение  1)58*3=174(км) -- от Сосновки до Шаратов 2)58+174=232(км) -- от Марьино до Шаратов Ответ: от Марьино до Шаратов 232 км.