От меня подруга получает спам хотя я кроме открыток ни что не шлю,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вообще это гон от тебя ни как не может идти спам если тебе приходят сообщения где написано от твоей подруги следующие фразы типа такого ------от тебя идет спам проверься на вирусы и пройди по ссылке проверься там антивирусом-----скорее всего у вашей подруги сломали ящик по этому если есть возможность позвони подруге и спроси ее писала она тебе сообщения или нет ни в коем случае не переходи по ссылке которую тебе предлагают посетить а эти письма в спам и все пройдет
Гость
Дорогая смени пароль!!!
Гость
во первых: ты пользуешься веб-интерфейсом или почтовой программой? во-вторых: в сообщениях от подруги есть ссылки на файлы или инет ресурсы? смена пароля то хорошо, но не мешало бы убедится, что это действительно нужно.
Гость
В настройках почтового ящика находятся и смена пароля и смена контрольного вопроса.
Гость
Сменить пароль и обязательно контрольный (секретный) вопрос и ответ на него. И позаковыристее. NB! Только пароль менять бессмысленно, т. к. зная контр. вопрос и ответ, злоумышленники легко восстановят любой твой новый пароль.
Гость
Срочно смени пароль почтового ящика
Гость
поменяй пароль свой в профиле. Кто говорит, о каком сайте речь. Ящик за рассылку спама могут закрыть.
Гость
Возможно, кто-то взломал аккаунт или заразил аккаунт вирусом. Попробуйте сменить пароль. Если не поможет, обратитесь в службу поддержки соц. сети или что там у Вас...
Гость
пароль менять