От Москвы до йошкар-олы 870 километров скорый и товарный поезда вышли Одновременно навстречу друг другу из этих городов скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 километров в час Какое расстояние прошел до встречи тов...

От Москвы до йошкар-олы 870 километров скорый и товарный поезда вышли Одновременно навстречу друг другу из этих городов скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 километров в час Какое расстояние прошел до встречи товарный поезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*85=510(км) прошёл скорый поезд  2) 870-510=360(км) прошел товарный поезд