От обратного идём,голова всегда пуста,НИ МЫСЛИ,НИ НАМЁКА НА НЕЁ, если только не предметно это НЕОБХОДИМО...что думаете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголить надо только по необходимости! :)) Всё остальное должно быть в темени непроглядной. - Так выглядит ночное небо! :))
Гость
Думаю устал ты мыслить. И лучший твой вопрос к "атомам" еще впереди. ) Слушай, может, вернешься и поставишь мне пятерку за аву. Имей совесть. ( А то уйду от тебя и не будет тебе с кем серьезно говорить. ) Тебе не нравятся обнаженные тела? Почему? Мы рождаемся голыми и одевают нас насильно отправляя в дальний путь. Считаю это НЕЗАКОННЫМ. Как ты думаешь? Где справедливость: родился без одежки, а хоронят в тесном костюмчике?)
Гость
Быть может...
Гость
Вопрос завален.. . :(( Слишком сложно для нашего развлекательного проекта...