От одной и той же пристани в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два катера Скорость одного 55 километров час а скорость другого 35 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа Через сколько ...

От одной и той же пристани в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два катера Скорость одного 55 километров час а скорость другого 35 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа Через сколько часов расстояние между ними будет 270 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55+35= 90км/ч скорость отдаления 90*2=180 км расстояние между ними через 2 часа 270:90=3 ч - через это время