От одной пристани к другой ходят два катера . Начинают работу одновременно в 8 часов утра.Первый катер на рейс туда и обратно тратит 2 часа, а второй 3 часа. Через какое наиме

От одной пристани к другой ходят два катера . Начинают работу одновременно в 8 часов утра.Первый катер на рейс туда и обратно тратит 2 часа, а второй 3 часа. Через какое наиме ньшее время оба катера опять окажутся на первой пристани и сколько рейсов за это время сделает каждый катер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 14 часов они встретятся 1 катер 3 раза 2 катер 2 раза