От одной станций одновременно отошли в противоположных направлениях два электропоезда.Скорость
От одной станций одновременно отошли в противоположных направлениях два электропоезда.Скорость 1 -130 км/ч.,скорость 2 -на30км/ч. меньше какое расстояние между поиздами будет яерез 4 ч.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130-30=100 км/час скорость 2 поезда 130+100=230 км/час скорость удаления поездов 230*4=920 км расстояния будет между поездами через 4 часа