От одной станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда: пассажирский и товарный. Товарный поезд двигался со скоростью 60 км/ ч, а пассажирскийй со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние будет между пое...

От одной станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда: пассажирский и товарный. Товарный поезд двигался со скоростью 60 км/ ч, а пассажирскийй со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа такого движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+80=140(км/ч.) скорость отдаления. 2) 140•3=420(км) Ответ: 420 км будет расстояние между поездами через 3 часа.