От ответов и вопросов я впадаю в уныние. Как быть?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть русская пословица: " Тот не унывает, кто на Бога уповает. "
ты потролль их, когда делать нехрена помогает)))
Ну.. . выпади из него.. . Если серьёзно - это значит что тебе нужно что-то сделать, не здесь, а там - в реальном мире.
Приближаться к Богу, пред лицом Которого полнота радостей и в руке Его блаженство вовек.
займись тем, что приносит тебе радость и удовлетворение
Задавайте сами хорошие вопросы и давайте грамотные ответы, как говорится начните с себя.
может быть, ЧУЖИЕ ответы и вопросы Вас развлекут?))
Прежде всякого дела просите благословения, защиты и помощи у АЛЛАХА. И поминайте ЕГО в душе своей часто со страхом и смирением. Только в этом случае будете ограждены от дурного.
не с теми общаешься; -)
Вы ни от ответов и вопросов в уныние впадаете, а от отношения к данному, поменяйте свой взгляд на вопросы и ответы....
Тогда зачем вы здесь? Просто это не для вас, зачем же себя мучить?!)))
Не отвечайте и не спрашивайте.
Хватит заниматься садомазохизмом))
Кофе батинька глотните или гимнастику !
пойдите книжку почитайте
А кто вас здесь держит?
давай с кого-нить проорем
Может анекдот рассказать?!
Унывай, унывай! Хорошим людям только впрок
выключи комп
Не заходИте:)
Поплакать.