От поселка Таежный до охотничьей стоянки в тайге 120 километров от охотничьей стоянки до поселка молодежное 180 километров расстояние от поселка Таежный до поселка Молодежный вездеход вездеход проехал за 5 часов двигаясь с один...

От поселка Таежный до охотничьей стоянки в тайге 120 километров от охотничьей стоянки до поселка молодежное 180 километров расстояние от поселка Таежный до поселка Молодежный вездеход вездеход проехал за 5 часов двигаясь с одинаковой скоростью сколько времени будет от охотничьей стоянки до поселка Молодежный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем считать, 120+180=300 является всем путем.   300/5=60км\ч - скорость вездехода. А теперь, 180/60= 3ч  время, все