От прилагательных bright,wonderful,happy,cheap,dark,long,fast,excellent,cool,great,early,loud,bad,usual,free,spiendid образуйт

От прилагательных bright,wonderful,happy,cheap,dark,long,fast,excellent,cool,great,early,loud,bad,usual,free,spiendid образуйте наречия ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто добавляешь суффикс "ly" к каждому из прилагательных, кроме dark, long, fast, cool, early, free