От прилагательных bright,wonderful,happy,cheap,dark,long,fast,excellent,cool,great,early,loud,bad,usual,free,spiendid образуйте наречия ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
От прилагательных bright,wonderful,happy,cheap,dark,long,fast,excellent,cool,great,early,loud,bad,usual,free,spiendid образуйте наречия
ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто добавляешь суффикс "ly" к каждому из прилагательных, кроме dark, long, fast, cool, early, free
Гость
brightly, wonderfully, happily, cheaply, darkly, long, fastly, excellently, cool, greatly, loudly, badly, usually, freely, spiendidly.