От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера.Скорость первого 32 км/ч,второго - на 4 км/ч меньше.Чераез какое врямя расстояние между ними будет 180км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фиг знает короче реши
Гость
1)32-4=28(км/час) скорость второго катера 2)28+32=60(км/час) скорость удаления 3)180:60=3(часа) через 3 часа Ответ: через 3 часа между катерами будет расстояние 180 км