От самого большого четырёхзначного числа отняли самое маленькое трёхзначное, а результат уменьшили на разность между самым маленьким четырёхзначным числом. Какой результат получили?
Ответ(ы) на вопрос:
9999-100=9899 а разность между самым маленьким четырехзначным числом и чем?
самое большое четырехзначное число 9999 самое маленькое трехзначное число 100 9999-100=9899 теперь ступор уменьшили на разность между самым маленьким четырёхзначным числом и??????????????????????