От села до станции Вася может доехать на велосипеде за 3 ч, а дойти пешком за 7 часов. Скорость пешком на 8 км/ч меньше, чем скорость движения на велосипеде. С какой скоростью ездит Вася на велосипеде? На каков расстоянии наход...

От села до станции Вася может доехать на велосипеде за 3 ч, а дойти пешком за 7 часов. Скорость пешком на 8 км/ч меньше, чем скорость движения на велосипеде. С какой скоростью ездит Вася на велосипеде? На каков расстоянии находится село от станции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8×7=56)))))))))))))))))))))))))))))))))))