От женщины...уходит ее мужчина...Куда уйдет ОНА..??

От женщины...уходит ее мужчина...Куда уйдет ОНА..??Если ты от меня уйдешь, я не стану тебя держать..
Распахну я пошире окно, и лучам дам себя обнять
Я шагну в пустоту как в дым, и промолвлю не жди,иди..
Уходи от меня,с другой..милый мой..я уже лечу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихи понравились очень. Тонкие и прекрасные. А на вопрос куда уйдет ОНА отвечу просто - в новую жизнь.
Гость
в прошлое мужчины и в будущее своё
Гость
Если любви нет, то глупо страдать о том чего не существует. ЖЕНЩИНА.
Гость
Сергей Орлов ИЗ ЛИРИЧЕСКИХ ТЕТРАДЕЙ Уходит женщина. Уходит, Как солнце с неба, как река За горизонт по шатким сходням Травы, кувшинок, тростника. Уходит женщина так просто, Без слов, без слез, без жалоб прочь, Как в океане синий остров, Как день уходит и как ночь, — Естественно, обычно, вечно Уходит женщина. Не тронь. Так, уходя, идет навстречу Кому-то ветер и огонь. Как ливень с тысячей мелодий Из поля в новые поля, Уходит женщина. Уходят И гаснут следом тополя. Уходит женщина. Ни злоба, Ни просьбы непонятны ей, И задержать ее не пробуй, Остановить ее не смей. Молить напрасно, звать напрасно, Бежать за ней — напрасный труд.. . Уходит — и ее, как праздник, Уже, наверно, где-то ждут.
Гость
Она уйдет в себя. Надолго...
Гость
Как часто люди сами все решают, не спрашивая сердца своего.. . И что потом вдали их мает... ведь сердце любит одного. . Оно разлуки не считает, и любит просто вдалеке.. . А возвращаясь не находят ни сердца, ни любви.... ни то что грело их так далеко..
Гость
В проституцию. в библии написано, кто отпустит жену способствует разврату, кто женится на разводной-тоже развратник
Гость
Пусть он вернется, поищет края с позолотой и вернется