Отбросьте ложную скромность...+
Отбросьте ложную скромность...+Чем Вы лучше всех?)))
Ответ(ы) на вопрос:
красотой аватарка в доказательство
А нет ничего ложного; -) Если скромность, так настоящая.. . Есть на свете несколько человек, для которых, действительно, есть во мне что то, в чем я лучше всех; -)) Но они это держат в секрете!!; -))
отбросила... эту...))
вот... все еще ищу...)))))
Важно, что не хуже....))))
Быть лучше всех невозможно, я просто очень хороший!
Это было бы скучно... Равная, среди лучших....)))
Зравствуй, Сенбай!!!. лучше? не думала об этом.... обычная...
а вот отсутствием ее самой... ложной)))
Своей индивидуальностью, потому что другого такого человека нет на свете по закону природы.
Невысокого роста, с взъерошенной челкой, В голове чепуха и кольцо на руке - Остаюсь неприкаянной вечной девчонкой, Тонкой веточкой в бурной и мутной реке. Не взыщи - я такая, бесенок с пропиской В неизвестном краю неоткрытой страны. Притворяюсь изысканной ласковой киской И дремлю в мягком кресле до полной луны. Но как только поманит ночное виденье, Растворяюсь во тьме и за ветром лечу. Я такая - ночное твое приведенье, Я все время теряю и снова ищу. Впереди горизонт, под ногами - дорога, Каждый день, преступая запрета черту, Я себя выкупаю у черта, у бога И опять отдаю за любовь и мечту. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не робей, краса младая, Хоть со мной наедине. Стыд ненужный отгоняя, Подойди, дай руку мне. Не тепла твоя светлица, Не мягка постель твоя, Но к устам твоим, девица, я прильну, согреюсь я...
Бывает, не скрою сама себе нравлюсь...; -))
Неподдельной скромностью )))))))))))
у меня её ни в каком варианте нет.. . ни в ложном, ни в истинном ))) а всем лучше ))) просто второй такой нет, не было и не будет !!! и это прекрасно !!!)))))))))))))))))))))
Приветик, Сенбай!! ! Не чего кидать-то:): ) ни чем ((( Может быть только ДУШОЙ!!!