А когда радуешься за своих врагов, это что??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю не враги они уже.
Гость
Растешь во всех смыслах.
Гость
Если радуешься, когда они подыхают - это нормально. А вот если радуешься, что они ещё ходят рядом и гадят - пора в психушку.
Гость
В принципе это даже хорошее качество. . нужно уметь проигрывать и учиться у тех кто тебя выиграл.. . Это у собак срачь, а у умных игра стратегий - ни че личного
Гость
Это признак большого ума! Только великодушный человек способен на это. Вы стали мудрее, терпимее...
Гость
Это сладкозавораживающая месть...
Гость
думаю, на такое способен человек с сильным характером и чувством понимания справедливости !!!
Гость
Это хорошее чувство, если от всей души. Значить человек очень добрый, не мстительный, не завистливый. Порадовавшись за своих вргов, он и сам получит много радости и добра.