А какую правду знает ?)))))
А какую правду знает ?)))))СВЕТИЛЬНИК )))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Что есть и у него слабое место-кнопочка... нажмут и погасят радость следования жизненному предназначению- светить всегда!))))))))
Думаю не стоит говорить об этом извращенце. А вот с тобой. что-то не понятное происходит.. . Влюбилась что ли и по ночам по крышам ходишь. Впрочем, рад тебя снова видеть и слышать, так что ПРИВЕТ!
что он тоже компьютер - вкл и выкл:)
Что полностью зависит от троицы... выключатель... ток и лампочка... вот уж истинно треугольник в работе...
Свою правду.
Да-а-а, кругом одни поэты)
"Светить всегда, светить везде до дней последних донца, Светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой... " и надеюсь вашего светильника.
хм)) ) голую)))
Не кричите : "Темно! ", зажгите меня! "
Всё что просходит в тёмной комнате.
Его правда - уют и тепло...
Правду жизни, что жизнь - это свет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никакой.... он ослеплен своим светом..
Уюта и защищённости...
Он знает, что там, где он не освещает, царит тьма и тайна.
Вот светильник то как раз всей правды то и не знает )))))) его на время правды отключают