"...Отче! Отпусти им ибо не ведают, что творят!..." Ведаем, что творим?
Ответ(ы) на вопрос:
да лучше б не ведали.. . ей богу
..ведаем... и очень часто "ведаем"....
многие знают, что творят, но рассчитывают на то, что замолят или пронесёт, а те кто не ведает, за тех отвечают обычно более разумные
кто не ведает тот верит и поступает по написанному не вдаваясь в то что написанное лож. Мы не верим потому что знаем.
Не ведаем, что творим, это точно. Осознают, когда ошибка совершена, да и то не все, и не всегда. Но мужество, есть умение признавать свои ошибки. Кто признает, тому прощается.
Чаще не ведаем, за что желаем христианского прощения...
Отче ПРОСТИ им!!!! это за тех кто вбивал гвозди