Отчего будущее становится неинтересным? ?.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда ВСЕ предопределено.. . (Когда за тебя все решили, и ты не имеешь возможности что-то изменить...)
Утратив способность приукрашивать настоящее, человек перестаёт строить иллюзии и на будущее. И предстаёт оно ему в мрачнейших оттенках и перспективах. Срыв иллюзий сознания - серьёзное психическое расстройство.
Без веры, надежды и любви!
Мечты всегда впереди.
На мое мнение будущее становиться не интересным после того, как ты знаешь что должно произойти!! ! вот все кричат "погадайте мне на будущее", а ты думаешь они после этого счастливы? Они сидут и целыми днями ждут пока с ними произойдет то что было предсказано
когда проиграна пластинка
от того что ты его можешь узнать