Отчего человек мне неприятен, если я его даже не знаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но что-то ВЫ о нем все равно знали до этого чувства?.. что именно знали все же? ответьте мне в комментах.. плиз ...и я отвечу ВАМ:) ) Может.. имя... аваторку видели какую.. прочитали ответ на вопрос.. видели его походку.. руку.... как держит голову... все то... перечислите.. что дает ВАМ право идентифицировать ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА... как не другого... плиз:) ) ИДЕНТИФИКАЦИЯ (от лат. identificare — отождествлять) — установление соответствия реального объекта, товара представленной на него документации, его названию во избежание подмены одного объекта другим.
Гость
Либо интуиция Вам подсказывает, что общение с этим человеком не принесет Вам ничего хорошего, либо - срабатывает инстинкт самосохранения: душа боится привязаться к этому человеку.
Гость
да есть масса важных моментов для каждого человека.. . не соблюдение которых окружающими, не способствуют возникновению доверительного контакта на общение.. . - неприятный голос.. . - отталкивающая внешность.. . - неадекватное поведение.. . ( и это не связано с общественным пониманием и отнощением.. . это как раз скорее личное - чисто на интуитивном уровне... я умышленно не указала внешнюю некрасивость человека.. . т. к. лично для меня это не является важным для отказа от общения. . )
Гость
Думаю, что это память прошлых жизней.. . либо человек успел показать свой "светлый" образ - некоторые исключительно хорошо располагают от себя...))
Гость
Вы мудры, ежели так проницательны. Но так ли это? Так ли человек плох? Или это НАВЯЗАННОЕ извне Вам- зачем-то и кем-то?!
Гость
Я с Бушем тоже не знаком. Но вот тоже самое. . ))))))))))))
Гость
Если есть хотя бы представление о человеке, этого достаточно для вердикта интуиции. Человек неприятен потому, что вам не подходит. Интуиция в этом плане не ошибается никогда.
Гость
Так надо, чтобы и не узнали.
Гость
это знак свыше