Отчего именно православные христиане так нервно реагируют на троллей, коих здесь множество?

Отчего именно православные христиане так нервно реагируют на троллей, коих здесь множество?Тяжка сектантова стезя,
Когда троли придут толпой.
И не ответить им нельзя,
А как ответишь, раз тупой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь псевдотроли и псевдохристиане, которые завтра проснуться и пойдут по вагонам кубиками-рубиками торговать
Гость
Православные Христиане, если обратят свое внимание на троллей - тролли пойдут на принудительные физические работы. Не льсти себе, ограниченный тролль.
Гость
тут только три тролля