Политика и Религия!!!
Политика и Религия!!!Лично моё мнение, несудите строго) А вам не кажется что раньше была власть не очень сильной и поэтому люди придумали Религию, что=бы сдерживать толпу в рамках дозволенного. А щас власть вроде-бы укрепилась а религия почемуто до сих пор осталась. Зачем нужна Религия когда, есть такая крепкая политика которая в силе сдерживать (и запугивать) народ в рамках дозволенного?!
Ответ(ы) на вопрос:
ЛОХИ верит и пастеру и политику ...
У Вас есть конкретные предложения по изменению существующего миропорядка ? Или так просто ?
сейчас власть давно действует более продвинутыми механизмами нежели пресловутая религия.