Золотое сечение, ни это ли является доказательством Творения?
Золотое сечение, ни это ли является доказательством Творения?http://www.youtube.com/watch?v=G8yLBaYQG8E&feature=related
Ответ(ы) на вопрос:
Скажу языком сакральной геометрии... . В основу деления на множественность лежит принцип золотого сечения.... числа Ф - 1,618 (Фибоначчи Леонардо) , который открыл то, что сотворила Природа... . Платон так описывает принцип золотого сечения.... -для соединения двух частей с третьей совершенным образом необходима пропорция, которая бы скрепила их в единое целое. при этом одна часть целого должна так относиться к другой, как целое к большой части.
думаю что нет, или не полностью доказывает
золотое сечение миф ...