от чего-нибудь сентиментального
уже ни от чего...
от своих поступках.... иногда таких банальных... иногда таких что хочется закриичать и сказааать Бооооооожееее зааа чтооооо ...но потом снова надевать дежурную улыбку неся все в себе и говоря что я самый счастливый человек на этой "прекрасной" планете Земля.... ппц
если юмор не спасает
от лука. а самые горькие слезы- когда хрен на мясорубке крутишь.
от собственной слабости.. . которую никому нельзя показать.
когда себя ломать надо. но.. очень жалко и очень нехочется
я когда чищу лук, специально делаю грустную мину, потому что боюсь, что в жизни ни разу больше не заплачу