Отчего й то некоторые люди прям так и тянутси к негативной информации?)) Неужто на них хорошего не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее их не заводит )))
Гость
Не могут чувствовать себя лучше, если другим не хуже.
Гость
Оттого, что они живут и думают согласно общественному сознанию, имеют закрытое мышление, вся жесткость которого в том, что оно не даёт познать радость…)))
Гость
Ну может негативчик на позитивчик перерабатывают?
Гость
ну, это из курса Физики - подобное притягивает подобное, следовательно какашка тянется к какашке и т. п.
Гость
Хватает. Но каждый получает то, что выбирает.
Гость
Дык Вампиры :)))Позитивом подавяться:)))
Гость
И на похороны бегут неудержиш, суть у них такая темная что ли
Гость
Вы заметили, что я не тянусь?
Гость
Подзарядка.. . На хорошем не срабатывает...:)