Смотрят не туда.. . Добром это не кончится - нельзя забывать свои корни, веру и память предков...
Серые слуги Тьмы очень стараются, посеяли вражду среди белых братьев, отняли достаток, насаждают губительные "ценности".
Выбросив единственный фонарь, полуслепые, они блуждают во тьме. Так и норовя провалится в канализацию
НЕ хотят и не умеют хотеть
Может, кто-то видит. Не всем дано.
Потому что те, кто видят вашего Рода-очень быстро забывают то, что было после крещения Руси до сегодняшнего дня. Вы отвечаете человеку-"Историю знать будем? ".А вы то ее знаете сами? ту, что после крещения была? К мифологии вернуться? Очень мило-вычеркнуть больше тысячи лет, вернуться к тому уровню и бить в бубен. Тогда вас даже завоевывать не надо будет. Сейчас век информационных технологий и знаний, а вас искусственно заставляют пренебрегать этим всем, забывать нашу историю. А история-это уроки на будущее. Во-вторых, Православие-против жидов (можно услышать это, если внимательно слушать, а не плеваться желчью в телевизор). Только в Православии можно от них спастись. А вас отвернули от него, только тем, что Иисус был евреем. Вот и все. Судят по поступкам, а не по национальности. Жиды, ненавидящие Православие, распропагандировали, что Иисус еврей, и что это всё сказки, а вы и поверили. В период перемен всплыла эта ваша вера, а вы и кинулись... . Коней на переправе не меняют.
Потому что подавляющему большинству из них не интересна давно забытая мифология, у них хватает и куда более новых выдумок.
а хто это?
Понимаешь, там гены не те.. . а может и дядя "Гена" постарался....
а меня возник опрос.. а кто такой УРод?
от того что они видят что-то другое.
от того, что предали своих родовых Богов