Отчего многие люди предпочитают делать себя слабыми, а не сильными?)) В чём кайф?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плачащий ребенок получает больше молока от матери. просто за то. что он плачет.
Гость
А поныть... что де мир не так устроен, что не ценят тут меня...)))))))... Разве не кайф?)) ) А сильным быть-это напрягаться надо... ну зачем? -баловство всё это)) ) P.S. А может это всё от особенности загадочной русской души - жалеть слабых, да убогих ?
Гость
Это от неверия в собственнае силы! Кайфа нет, поскольку человек становиться уязвимым...
Гость
шифруются, наверное)))
Гость
не научили нести ответственность за дела свои
Гость
я всегда боюсь ...что узнают что я слабая.... пусть все считают меня сильной.... какой видят меня))
Гость
не надо путать грубость с силой :)
Гость
Делать или всего лишь показывать ? :-))
Гость
клопы тоже кажутся слабыми, а как устроились!
Гость
В том, что не надо отвечать за себя, свою и рядом живущего жизнь. Для тебя зарабатывают, а ты СЛАБЫЙ лежишь на диване и думаешь как сомосовершенстваваться и саморзвиваться, удобно, блин!
Гость
В том, что ты не насилуешь мир и себя!
Гость
Иссякует сила и хотят почувствовать слабость. И здесь я не вижу никакого кайфа :-)
Гость
Потому что это намного легче)