Отчего может так глючить sony ericsson k750i (внутри)?
Отчего может так глючить sony ericsson k750i (внутри)?Примерно в 10% при попытке вопроизвести какуюто музыку с карниторой по горячей клавише пишет "Воспроизведение невозможно"
Таже может проиграть перую секунду трека, после чего горит белый экран, и мобила перезагружается, не спрашивая пина. в результате часть настроек сбрасывается на заводские. вероятность примерно 50%
В остальных 40% музыка нормально играет без глюков как и надо.
Таже, изредка при попытке запуска игры или аськи, на экране висит надпись java и нефига не грузится ни одна программа. перезагрузка не помогает. разборсбор помогают не всегда. обычно изчезает само через некоторое время.
телефону дофига сколько лет, не ронял, не падал, не мочил. что это может быть? грешу на полудохлую прошивку.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сходить на официальный сайт sony ericsson. Там предлагают обновить прошивку. http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/topic/updateserviceapplication/k750i?cc=ru&lc=ru Я ребёнку пробывал, но получилось, что у него последняя.
Зачем спрашивать то, что и так очевидно? ) Конечно тут дело в дохлой прошивке. Вообще максимально телефоном нужно пользоваться 1,5 года, потому как по прошествии этого времени у любых телефонов начинаются глюки: то джойстик ломается, то зарядка быстро кончается, то Ява глючит и т. д. и т. п. Когда перепрошьешь-лучше продай или обменяй на более новую модель, так как прошивка может помочь не полностью и тогда уже придется нести телефон в сервисный центр, а это лишнее время и деньги.
У нас в семье у четверых такой телефон как у вас, самому первому 3 года, и ни разу не было ни каких погрешностей, единственное его слабое место джойстик. . я спросила деток своих, они сказали что возможно ваш телефон заражен "червяком" т. е. вирусом посоветуйтесь с более компетентным лицом ... И если придется в дальнейшем менять телефон то только СОНИ ЭРИКСОН....