Отчего некоторые люди считают, что категория РВ - это их личная территория?

Отчего некоторые люди считают, что категория РВ - это их личная территория?Это от неуверенности в себе или просто скудоумие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от гордыни, по себе судят людей, хорошо, что в этом разделе есть такая как ты, может начнут понимать суть...
Гость
а об этом половина всех верующих этой категории грезит.. . прям бредит этим! ! -совершенно не задумываясь о том, что самим тогда говорить не о чем будет!! ! -ну это, как говорица, обычное дело среди боговеров...
Гость
это вы наверное О СЕБЕ? ;)) http://otvet.mail.ru/answer/260736067/
Гость
Так пусть считают.. . От этого только веселее...
Гость
Некоторые желают выглядеть так, словно они аболютно во всём правы, и слушать одни только диферамбы и поддакивания. А тут вдруг им кто-то мешает.
Гость
оставь их. они пытаются пометить любую территорию....
Гость
Им это разрешили правила. - Не будь правил, они бы уже были или на кладбище или в дурдоме.;)
Гость
От того, что другие считают, что только они вправе выражать мысли народа. Так было всегда.
Гость
Тот же упрек можно сделать и Вам, Вы ведь одна из завсегдатых этого раздела ...или я ошибаюсь ?
Гость
От неумения держать удары.